klukwa снова в эфире

Доброго времени суток всем ТБГшный поклонникам и случайным посетителям! Это – прямой эфир. Берлинский Центральный Железнодорожный Вокзал. На улице еще темно и луна в зените. Идиотская архитектурная структура вокзала. Ощущение, что на улице теплее. А там около нуля. Острозаточенный ветер обдувает в режиме 3D. Спрятаться некуда. Нет зала ожидания. Как следствие борьбы с бомжами. Открыты МакДак, Стар$, WC за 80 евроцентов и камера хранения. Но есть VIP-Lounge вокзала. Если у тебя есть ж/д билет первого класса – тогда бесплатно. А так по десять евро с носа. В VIP-Lounge вокзала есть вайфай бесплатный, розетка и тепло. Наверное, есть еще хоть что-то, но мне это не надо. Вероятно. Жена спит на коленях. Не стоя на своих, а на моих. А я пишу все это через туман уставших глаз. Итак, дорогущие мои. Когда рассвет придет, мы двинемся в Берлин. Ходить, бродить, гулять, смотреть и…ну, вообще, об этом тоже будет. Когда же день закончится, то двинемся мы дальше в путь. Куда? Пока секрет. А изначально был автобус и маршрут «Минск-Берлин». 22 часа в дороге, хоть капельку бы сна. Так нет. Все. Я спать. А дальше как успею. Регулярно. Сперва автобус, потом Берлин-отчет, а уж потом… Э нет, это ж был секрет. Кому спокойной ночи, а кому.. ну тут уж сами разберитесь. В общем, ждите.
Тэги: Германия ,
3 голоса | Комментарии Оставить комментарий
Os-a аватар
Os-a (Сб, 20.12.2008 - 13:52)
Урааааааааааа! Давненько же Вас не было, я уже волновалась - не случилось ли чего. Берлин, значит??? Даст ист фантастиш :man_in_love:
Tam-nn аватар
Tam-nn (Сб, 20.12.2008 - 17:47)
Я вот тоже - никак в автобусах заснуть не могу. То ноги некуда деть, то голову... :m0170:
Mnemon аватар
Mnemon (Сб, 20.12.2008 - 19:45)
А подробнее? Почему на вокзале, почему всё так плохо? :)
миссис Борман аватар
миссис Борман (Сб, 20.12.2008 - 20:13)
Вот это пытка - 22 часа в автобусе! Сочувствую. Наверно, именно из-за таких мучений прекрасная современная архитектура Hauptbahnhof Вам кажется идиотской. А почему после такой тяжелой дороги ночь на вокзале? В Берлине недалеко от вокзала есть дешевые хостелы (от 10 евро койка место). Я там не ночевала, но вывеску видела, когда гуляли в том районе. klukwa снова в эфире Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. - А. Камю
Os-a аватар
Os-a (Сб, 20.12.2008 - 21:09)
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. - А. Камю - Миссис Борман, а где это Вы такое чудо себе оформили?
миссис Борман аватар
миссис Борман (Вс, 21.12.2008 - 00:32)
Os-a, это чудо называется "подпись". :D Заходите в личный раздел - вкладка "изменить" - "подпись" - и пишете в поле, то, что Вы хотели бы выводить в конце своих комментариев. klukwa снова в эфире Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. - А. Камю
ilya.gl аватар
ilya.gl (Вс, 21.12.2008 - 19:00)
А стоило ли публиковать эту "превьюшку"? Вторая часть тоже коротенькая. Без оценки. ИМХО.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...