Стихи команды зеленых. После цензуры.

Марокко, май 2009
Дамы и господа! Если Вы ищете поэтический шедевр, с точно подобранными образами и ритмом - Вам не сюда. Инструкция по употреблению: Отбросить скепсис, найти веселую компанию, автобус и алкоголь. Вспомнить посещение Марокко/Иордании/Египта... Приятного чтения! Мама, я лечу в Марокко! Там не будет одиноко! И на слёте блогеров, Мы - команда фроггеров! 8) После взлёта наш Ахмед Стал кричать: «Привет, медвед!» Нас увидел марроканец И вскричал: «Здорово, заец!» День рождения Алены Отмечали миллионы. В день рождения Алены Мы надели все погоны. Мы в автобусе сидели Пиво пили, песни пели… :m1004: Это что за детский сад К нам приехал в Урзазат?! Два автобуса пригнали И на гору всех загнали… «Ну, и как тебе казба?» «Как везде – избой изба» Мужики кирпич несут Будут строить Голливуд. Как поверженный Давид У воды Белов лежит. Тетки во поле сидят, на автобус наш глядят… Мимо провели овец- Чую им пришел конец. Мы с подругою возмущены, Почему еще не размещены? Всё, что знает наша гид Научил её Саид, Если ты не знал Саида – Из тебя не выйдет гида! :rubber: Я поеду в Марракеш Там спущу последний кэш… В Марракеше ходит Зина Не обернутая глиной, Сделаю тату из хны В виде парня из На-ны… Я проснулся весь в поту Сделал мне Саид тату… В Марракеше для Марины Бусы взял и две сардины, Нефти нет, есть серебро Вообщем так себе добро... Мы на рынке мясо ели Еле-еле уцелели Пили пиво с Фатимой Не на что лететь домой, Я свой старый ноутбук Променял здесь на бамбук. Приходи ко мне Маруся Я сварю тебе кусь-куся. В Эссуэйре мы для Льдинки Приготовили сардинки Только вот беда – она Их не хочет ни хрена… Обещали чая с мятой- В номер я пришла помятой… А потом спросила Света – «И вообще, к чему всё это???» Слёту подведём итог – Загляните ко мне в блог! :wink: *** Блок посвященный берберам и верблюдам. Два бербера, три верблюда Я не знаю, что за блюдо... :m0144: Два бербера утром рано Полюбили два барана... Два верблюда для примера Полюбили два бербера... Три бербера, два верблюда Убежали с Голливуда... Два бербера, три верблюда – Ты попробуй! Выйдет чудо! :wink:
Тэги: Марокко ,
9 голосов | Комментарии Оставить комментарий
Евгения Орлова аватар
Евгения Орлова (Ср, 27.05.2009 - 19:38)
:rofl:
Ldinka аватар
Ldinka (Ср, 27.05.2009 - 21:04)
:talk: :taunt: Цензура таки))
wild аватар
wild (Ср, 27.05.2009 - 22:19)
:m1005:
stervochka-m аватар
stervochka-m (Ср, 27.05.2009 - 23:41)
:P :taunt: :m1029: Вы-молодцы)))
ace-alex аватар
ace-alex (Чт, 28.05.2009 - 10:21)
Отдельный респект хозяйке этого блога и еще Льдинке. Бредить этими стихами под виски в автобусе было совсем не трудно. А вот записывать их за нами, под виски, в автобусе, на ходу, да еще очень быстро, вот это уже гражданский подвиг.
kasatik аватар
kasatik (Чт, 28.05.2009 - 11:51)
Настя, увидев стихотворные шедевры, сочиненные в моем присутствии-не удержалась, зашла и зарегистрировалась на сайте! :rofl: Вспомнились, как болели скулы от смеха на очередной шедевр, продекламированный Сашей Кутиновым, как уже не было сил смеяться, а двустишия все придумывались и сыпались, как из рога изобилия. Поездка по бесконечным кинофабрикам была веселой и уморительной. Настя, было радостно тебя увидеть! Все никак не соберусь скинуть тебе в личку фотки. Но ты жди :wink:
Света Савельева аватар
Света Савельева (Чт, 28.05.2009 - 12:43)
Молодец, что выложила! Шел пятый павильон киностудии, Малесенький фотографируется со странной статуей, которая ему напомнила его самого, Саша Белов в очередной раз устраивается по удобнее в симпатишной позе у бассейна, и в этот момент подходит ко мне Александер Кутинов и заговорщически так на ушко шепчет: 
Как поверженный Давид
У воды Белов лежит

Было смешно и я сразу включилась в игру. Жалко, что существует цензура
Sventola аватар
Sventola (Чт, 28.05.2009 - 17:53)
В который раз хочу сказать спасибо "зеленой" команде за чудесную компанию и тем людям, которые были рядом! Надеюсь им было комфортно и хорошо с нами :P
Ldinka аватар
Ldinka (Чт, 28.05.2009 - 19:14)

Малесенький написал(а):

Отдельный респект хозяйке этого блога и еще Льдинке. Бредить этими стихами под виски в автобусе было совсем не трудно. А вот записывать их за нами, под виски, в автобусе, на ходу, да еще очень быстро, вот это уже гражданский подвиг.

Патамушта главное - компания. Тогда хохотала до упаду. Сейчас просто ностальгически улыбает. Патамушта... патамушта цензура. Настя, вышли без цензуры мне, плиз)))

DaShik аватар
DaShik (Пт, 29.05.2009 - 00:21)
Весело! Очень живые рифмовки! :) Улыбаюсь :)
Светлая лошадка аватар
Светлая лошадка (Пт, 29.05.2009 - 00:42)
Что за странные стихи: Ха-ха-ха да хи-хи-хи! Где завязка? В чём сюжет? Педагога на вас нет!
ace-alex аватар
ace-alex (Пт, 29.05.2009 - 08:26)

Светлая лошадка написал(а):

Что за странные стихи: Ха-ха-ха да хи-хи-хи! Где завязка? В чём сюжет? Педагога на вас нет!

Я с дипломом педагог Но себя я превозмог. И без рифмы и сюжета, Сочинил два, три куплета.

Светлая лошадка аватар
Светлая лошадка (Пт, 29.05.2009 - 12:32)
Ах проказник! Да и плут. Пошалить рискнули тут. Отзовётся как в веках Ваша ветреность в стихах?
Ёж аватар
Ёж (Пт, 29.05.2009 - 16:17)
я тоже хочу без цензуры.стихи прекрасны
Sventola аватар
Sventola (Пт, 29.05.2009 - 18:17)
Светлая лошадка, Малесенький :rofl: :rofl: :rofl:
Sventola аватар
Sventola (Пт, 29.05.2009 - 18:20)
Мясоед-кочевник Ldinka, Ёж.. честно говоря сама хочу найти вариант без цензуры, но боюсь он был безвозвратно утерян на гала-ужине... :cry: Придется ехать на следующий Слёт и сочинять новые стихи! :talk: :P :hmm: :wink:
Ldinka аватар
Ldinka (Втр, 02.06.2009 - 11:23)

Светлая лошадка написал(а):

Ах проказник! Да и плут. Пошалить рискнули тут. Отзовётся как в веках Ваша ветреность в стихах?



Отзовется? Ну не факт.
Мы игрались. Как-то так.

Как поверженный капрал
У воды Белов лежал.
В Урзазате так смеялись,
Что автобус наш дрожал.

Незатейливый куплет.

Был ли отпуск, али нет?

Sventola аватар
Sventola (Втр, 02.06.2009 - 14:14)
Мясоед-кочевник Ldinka :gimmefive:
olgalukosha аватар
olgalukosha (Втр, 30.06.2009 - 12:53)

А уж как эти стихи звучали из уст Настюши с марокканской табуретки!  :rofl:
Одного виски для такого сочиняния маловато!!!
Тут еще и талант необходим!!! 
:pilot:

Sventola аватар
Sventola (Вс, 20.09.2009 - 20:46)
olgalukosha, спасибо за поддержку! :P в автобусе был кураж и смелость... а на табуретке, перед нарядными людьми было страшненько и еще как! даже руки тряслись))))
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...