Львов один из красивейших городов Украины

Львов
Львов прекрасен весной. На центральной аллее в предвечерних сумерках необыкновенное оживление. Единственное что вызвало неприятие-это торговля в центре города. Базарники оставляют после себя кучи мусора. И это вызывает обиду за наших людей. Да без торговли люди не могут прожить. Но смогут ли они жить без Львова? Наверное нет. Город дышит историей, прикоснуться к которой приезжают с разных уголков Европы, и город этим жив. Львовский университет, Львовский оперный театр, интересно сколько львовян ходит в оперный театр?

Тэги: Украина ,
1 голос | Комментарии Оставить комментарий
mond0 аватар
mond0 (Пт, 24.07.2009 - 00:11)

Евгения Орлова аватар
Евгения Орлова (Пт, 24.07.2009 - 00:31)
Здорово! Сами рассказ пишете, сами себе комменты оставляете, сами себе голос отдаете :)
ilya.gl аватар
ilya.gl (Пт, 24.07.2009 - 03:29)
Очень содержательный рассказ!
Потрясающе. Держите меня восемь человек, сил нет, как хочу прям сейчас уехать во Львов.
Если пропаду очень надолго, значит остался во Львове навсегда. Не поминайте плохими словами...

Светлая лошадка аватар
Светлая лошадка (Пт, 24.07.2009 - 13:15)
Ещё, Евгения, он сам себе вопросы задаёт. А так хотелось бы ответов... Для меня Львов - это город, с которым не сложилось. Уже стояли там в очереди на квартиру, хотя жили под Трускавцом - муж на работу во Львов ездил на электричке.
Помню львовские изумительные конфеты (смейтесь, Илья!), уютные скверы, надменные костёлы и... не очень доброжелательных людей, хотя я старалась там говорить по-украински. Не простой это город - Львов. На вид такой интеллигентный, а попробуй наступи нечаянно на ногу.
Ещё помню цыганку, что подошла в центре города просто так и наговорила бесплатно невероятных вещей. Я посмеялась ей в лицо, но всё сбылось.
Os-a аватар
Os-a (Пт, 24.07.2009 - 14:36)
Да, жаль, что рассказ про Львов в такой форме. Что ж... В том году я путешествовала по этим местам, была и во Львове и в окрестностях. И пожалуй, напишу продолжение! Осталось еще много материала, а посмотреть там есть что! 
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...