Отель: Mutiara Taman Negara 3* Страна: Малайзия Город/курорт: Куала-Лумпур, Таман Негара, о. Лангкави | |
|
Оценка |
Атмосфера отеля: | Отель строили как "роскошь в джунглях", но, видимо, достаточно давно. :) Теперь гостей встречают довольно скромные дачные домики, но зато "джунгли" не подвели: по территории отеля свободно разгуливают обезьяны, вараны, дикие свиньи и даже маленькие олени!
|
|
     3 балла |
Расположение | Прямо в национальном парке Таман Негара! И на берегу живопсинейшей реки.
|
|
     5 баллов |
Номер | Пожалуй, не стоит примерять отельные категории звездности к этому отелю. Вас ждут милые деревянные домики, построеные довольно длительное время назад. На вашей террасе - опавшая листва, в ванной комнате - небольшой нагреватель воды для душа... Вот оно - простое счастье первооткрывателя.
|
|
     2 балла |
Сервис | Рейнджеры парка с удовольствием проконсультируют Вас по возможным выездам на экскурсии и по тропинкам парка. Очень дружелюбно и профессионально.
|
Недостатки |
Ожидать кристальной чистоты номера не стоит, но вы ведь не за этим сюда приехали. ;)
|
|
     4 балла |
Питание | А вот кормят здесь очень вкусно! Совершенно на честные 4 звезды.
|
|
     4 балла |