Отель: The Andaman 5* Страна: Малайзия Город/курорт: Куала-Лумпур, Таман Негара, о. Лангкави | |
|
Оценка |
Атмосфера отеля: | отель для респектабельного или семейного неспешного отдыха на шикарном спокойнойм пляже.
|
|
     4 балла |
Расположение | Отель расположен в одной из самых красивых бухт острова.
|
Достоинства | Уединение и шикарный пляж. Почти собственный необитаемый остров Датаи напротив. Древнейшие джунгли прямо вокруг отеля!
|
Недостатки | До любой городской жизни и развлечений: от 20 минут путешествия на машине.
|
|
     5 баллов |
Питание | В джунглях, между отелем Андаман и его отелем-родственником Датаи, находится очень известный на Лангкави ресторан "Гулаи Хаус". Прогуляться по подствеченной факелами тропе к ресторану, отужинать местные блюда под волшебные звуки гамелана и вернуться по берегу в отель - совершенно обязательный опыт!
|
|
     5 баллов |
Море/пляж (г/лыж. трассы) | Шикарный пляж подковой опоясывает залив. Во время отлива местами обнажаются кораллы, и лучше прогуляться вдоль берега к отелю Датаи: там заход в воду лучше. Да, следите, чтобы обезьяны не утащили Ваши вещи! Они легко могут пробежаться вдоль крайних шезлонгов!
|
|
     5 баллов |
Анимация, развлечения для взрослых | Отель бесплатно организовывает выходы с гидом в джунгли: утром и вечером, по разным маршрутам. Путешествия не оставляют равнодушными никого из участников!
|
|
     5 баллов |