Дубаи

07 октября 2010
После открытия самой высокой в мире башни «Бурдж Халифа» в Дубае в январе следующего планируется открытие самого высотного в мире ресторана.
23 сентября 2010
Новое Hard Rock Cafe на 300 мест откроется в дубайском Festival City в октябре. Ранее это заведение в течение 11 лет находилось на шоссе Шейха Заида.
22 марта 2011
В Дубае вновь действует блошиный рынок под открытым небом...
14 октября 2011
По традиции в преддверии Дубайского торгового фестиваля открывается свои двери «Всемирная деревня», которая в этом сезоне будет принимать гостей с 1 ноября 2011 по 3 марта 2012г. «Всемирная деревня» - популярная туристическая достопримечательность, предлагающая множество развлекательных мероприятий.
20 октября 2011
Уставшие пассажиры, летящие транзитом через международный аэропорт Дубая, теперь могут отдохнуть, воспользовавшись кабинками для сна SnoozeCube. Десять кабинок с шумоизоляцией установлены рядом с выходом 122 в терминале 1. Все они оборудованы полутораспальной кроватью, высокоскоростным доступом в интернет, сенсорным экраном с широким выбором телеканалов и музыкальным меню.
26 августа 2010
Вслед за открытием новых развлечений, таких как ныряние с акулами, сноркелингом в клетке и плаванием на лодке со стеклянным дном, что дает возможность ближе увидеть 33000 морских обитателей, Дубайский аквариум и подводный парк Dubai Aquarium & Underwater Zoo предлагает специальный пакет, который понравится опытным дайверам, желающим получить опыт подводной фотографии, поближе посмотреть на кормление акул, а также пройти обучение и получить сертификат PADI Master Certification.
10 марта 2011
Департамент туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Дубая организует летнюю кампанию "Дети едут бесплатно" (Kids Go Free to Dubai)...
24 Ноябрь 2010
На городских пляжах эмирата Дубай в ОАЭ появились новые вывески с инструкциями и правилами поведения. Теперь отдыхающим запрещается жарить шашлыки, курить кальян, плавать после захода солнца, жечь костры, ночевать, выгуливать собак и других животных.
02 сентября 2013
Коралловый риф, перенесенный несколько назад из портовой зоны Дубая (Dubai Drydocks) к искусственному архипелагу The World в Персидском заливе, достаточно окреп и открыт для ныряльщиков. Кораллы были обнаружены волнорезе в порту Дубая в 2007 году. Чтобы сохранить их, предстояло переместить на новое место более 1100 фрагментов рифа весом около пяти тонн. Их прикрепили к барже, не поднимая из воды. Таким образом, риф был перемещен с минимальным ущербом: в ходе транспортировки было потеряно около 7% кораллов.
02 июня 2011
В Объединенных Арабских Эмиратах наступает рекордная жара
20 октября 2010
В аэропорту Дубая начали фотографировать всех без исключения прибывающих в страну пассажиров.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...