Шереметьево

28 Декабрь 2010
Ситуация в крупнейших аэропортах Москвы остается напряженной. В то время как пресс-служба аэропорта Домодедово заявляет об успешном решении основных проблем, с которыми пришлось столкнуться пассажирам в последние двое суток, очевидцы по-прежнему сообщают о нехватке воды, еды, мест для ожидания и самого главного - информации. Кроме того, в соцсетях пассажиры пишут о том, что в аэропорту снова отсутствует электроснабжение - не работают эскалаторы, в залах выключен свет.
13 августа 2010
Бесплатный беспроводной интернет появился в публичной зоне аэрофлотовского терминала Шереметьево-3 (D).
29 Декабрь 2010
Ситуация в аэропорту “Домодедово” во вторник утром, похоже, выходит из-под контроля.
29 Декабрь 2010
Пассажиры, не дождавшиеся вылета в столичных аэропортах, могут пересесть на поезда. Соответствующее соглашение достигнуто ОАО "Российские железные дороги" с авиакомпаниями "Аэрофлот" и "Сибирь" (S7 Airlines).
11 Ноябрь 2010
Мосгортранс установил два киоска по продаже билетов в аэропорту Шереметьево. Они позволят прилетевшим пассажирам купить билеты на автобус по обычным ценам, а не с наценкой за продажу водителем.
22 октября 2010
Авиакомпания "Аэрофлот" составила очередной, примерно десятый по счету, график перевода своих рейсов между терминалами аэропорта Шереметьево.
16 января 2014
Сильный снегопад пока не отразился работе московских аэропортов.
03 Ноябрь 2010
Московский аэропорт Шереметьево открыл 2 ноября соединительную галерею в "чистой зоне" между новыми терминалами 3 (D) и Е. Таким образом, все три терминала южной части аэропорта, включая и Шереметьево-2 (F), теперь соединены не только переходами в публичной зоне, но и имеют единую "чистую зону", в которой пассажиры ожидают вылета.
11 февраля 2011
Международный аэропорт Шереметьево завершил первый этап тестирования новой биометрической системы безопасности Бродвей 3D...
20 Ноябрь 2013
Московский аэропорт Шереметьево ввел специальный тариф на хранение верхней одежды и обуви пассажиров, улетающих в теплые страны.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...