Малайзия

03 Ноябрь 2011
15 ноября в Малайзии стартует ежегодный сезон грандиозных распродаж - Year-End Sale (M-YES). Помимо серьезных скидок в магазинах в этот период многие розничные товары не будут облагаться налогом и таможенным сбором, что сделает шопинг еще более выгодным. Развлечения и яркие эмоции ждут покупателей и на главной торговой улице Куала-Лумпура - Bukit Bintang. Здесь находятся сразу пять торговых центров - Starhill Gallery, KL Plaza, Sungei Wang Plaza, Bukit Bintang Plaza и Lot 10.
01 апреля 2014
<p>Экспресс-обзор центральной и зарубежной прессы за 31 марта</p>
21 марта 2014
<p>События, происходящие вокруг Крыма, который многие профессиональные картографы, включая и американских из National Geographic.</p>
07 Ноябрь 2011
С 1 по 31 декабря в Малайзии будет проходить фестиваль уличной еды Fabulous Food 1Malaysia. Праздничные мероприятия организуются по всей стране, и туристы получат возможность ощутить все вкусы и ароматы богатой местной кухни. Большая кулинарная выставка начнется в городе Кампар (штат Перак) 11 декабря. Посетителей ждут 150 выставочных стендов, соревнования поваров и дегустации (вход бесплатный).
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...