путешествия

04 июня 2012
Google запускает новую услугу для интересующихся путешествиями. Благодаря опции photo tour интернет-пользователи смогут побывать в разных уголках мира, не вставая из-за компьютера, а также решить, что они хотят увидеть во время предстоящей поездки. Услуга является приложением к сервису Google Maps и работает по принципу Google Street View, позволяющему совершать виртуальные прогулки по улицам городов. Разница заключается в том, что для Google Street View снимки сделаны при помощи оборудования, установленного на специальных транспортных средствах.
20 сентября 2011
Находясь за границей, туристам иногда приходится так или иначе прибегать к помощи полиции – будь то обращение при поиске правильного маршрута или по более серьезной причине. Система поиска авиабилетов и бронирования отелей Momondo.ru решила узнать, полицейским каких стран больше всего импонируют туристы. Тема красивых мундиров и статной осанки защитников порядка разных государств заинтересовала многих пользователей сервиса и более 1 500 человек по всему миру включились в опрос.
20 июня 2012
С 9 по 17 февраля 2013 года компания Carnival Cruise отправит свой лайнер Carnival Freedom в 8-дневный круиз по Панамскому каналу. На борту пассажирам предложат стандартный набор услуг. Однако у круиза есть одна особенность: он предназначен исключительно для нудистов. "Голые отпуска" - направление в туризме, которое в последние годы становится все популярнее. Об этом свидетельствует и Carnival Cruise: 70% билетов на круиз для нудистов Big Nude Boat уже проданы. В организации путешествия примет также участие компания Bare Necessities, занимающаяся поездками, предназначенными исключительно для тех, кто не любит одежду.
13 Декабрь 2011
Многие туристы интересуются, как можно заранее узнать, числятся ли за ними долги и не ограничен ли их выезд за рубеж. На портале "Государственные услуги" в разделе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) недавно появилась возможность получить всю необходимую информацию. Новый сервис "Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица" позволяет любому гражданину России выяснить, нет ли в отношении него исполнительного производства и связанных с ним ограничений.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...