Ченду Панды

Ченду, месяц назад ))

Ну вот наконец-то получилось залить этот ролик в сеть )) Пробовал это сделать в 3-х странах - не выходило )) Но сейчас я нахожусь в стране, где можно отдохнуть и спокойно поработать =)) Добирался сюда из Китая я на автобусах, поездах.. черти знает сколько тысяч километров проделал, чтобы попасть в это место )) Скоро я расскажу и даже покажу что же это за удивительная страна такая, куда я мчался сломя голову. А пока что я просто интригую вас =)) Прошу не спрашивать мое местоположение, будет лучше, если потом все раскроется более интересно, так как я планирую ;)
Но так или иначе, мне удалось залить ролик про гигантских панд, которых я заснял в городе Ченду, том что в Китае ))

Тэги: Китай ,
1 голос | Комментарии Оставить комментарий
sputnik1972 аватар
sputnik1972 (Пнд, 12.07.2010 - 15:15)

Классный и веселый видеорепортаж! :-) Мне понравилось. Вспоминаю, как я фотографировал панду в зоопарке Мадрида, ни одного нормального снимка так и не сделал, она все время была в движении, что-то жевала, жевала... а снимки все были смазанные и нечеткие :-) Вам больше повезло, интересный зверь и очень забавный.

provolod аватар
provolod (Пнд, 12.07.2010 - 15:24)

sputnik1972 написал(а):

Да, там дейсвительно много панд )) И они такие забавные =))

а в Мадриде была только одна Панда?

Просто я вспоминаю город Чианг Май на севере Таиланда, там есть единственная семья панд, которая родила детеныша в неволе и их там почитают оочень сильно. Ну и как водится их там было всего 3, и детешыш был в клетке. его покзывали по елевизору только. Панды эти огромные дрыхли вообще скинув лапы вниз. Так, что я тогда долго ржал на тему активности панд )) А вот тут увидел действительно живых, прекрасных животных ))

Eleonora аватар
Eleonora (Пнд, 12.07.2010 - 22:26)

Какой Вы счастливый! Панды - это моя мечта! А там нельзя было с ними сфотографироваться? Я просто не помню в каком именно заповеднике в Китае, но на Ютубе очень много роликов выложено.

finikova аватар
finikova (Втр, 13.07.2010 - 08:04)

Хорошее видео

Панды конечно, забавные зверушки

provolod аватар
provolod (Втр, 13.07.2010 - 08:13)

Eleonora написал(а):

Именно в этом парке и можно сфотографироваться с этими замечательными пандами )) Только это стоит денег. Небольших, но все же =)) У меня их не то чтобы есть ;) Поэтому я просто полюбовался на этих пушистых медвежат, грызущих свой бамбук =))

Но, таки да! Я счастливый человек!! )))

provolod аватар
provolod (Втр, 13.07.2010 - 08:19)

Малина Финикова написал(а):

Хорошее видео

Панды конечно, забавные зверушки

Да, панды действительно великолепные создания )) И действительно на них можно с умилиением смотреть часами =))