Новости и события

Недвижимость в Германии: кто имеет право на ее приобретение?

23 октября 2013
Чем можно объяснить желание людей, понимающих саму суть экономических законов, вкладывать деньги в недвижимость? Данный вариант инвестирования позволяет сохранить капиталы от обесценивания.

Барселона - это жемчужина средиземноморья

12 июля 2013
Барселона — это жемчужина Средиземноморья. Достопримечательности Барселоны привлекают туристов со всего мира, которые едут сюда за морем, отдыхом, впечатлениями и запахом гор.

Как расширить границы свободы и сделать отдых и путешествия еще более приятными и запоминающимися?

10 июля 2013
Получать наслаждение от жизни нужно сейчас и здесь, и откладывать грезы на потом не нужно. Воздушные замки должны материализоваться, о чем бы ни шла речь…

Арендуем кусочек Рая в Черногории

13 июня 2013
Отдых на побережье Адриатического моря в небольшом городе Бечичи - это заряд положительных эмоций на целый год, это незабываемые впечатления от тёплой, нежно гладящей вас воды, ласкового солнца, пляжа с мелкой галькой...

Как не остаться без жилья, приехав в Воронеж

11 июня 2013
Нередко возникает необходимость посетить такой город, как Воронеж. Причина может быть любой: командировка, туристическая поездка и так далее.

Видео об экстремальных видах охоты и рыбалки

11 июня 2013
Издревле рыбалка и охота, так или иначе присутствовали в жизни человека. Во всех культурах мира сохранились легенды, традиции и обычаи, связанные с этими занятиями.

Особенности отдыха в Кирилловке

10 июня 2013
Кирилловка – это достаточно популярный курортный поселок Азовского побережья, предлагающий качественный и насыщенный отдых самых различных направлений.

Гид по Москве

30 мая 2013
Вечно зеленый и молодой, разнообразный и в то же время самый неповторимый, Москва постоянно стремительно развивается, становясь все прекраснее и интереснее. Многовековая история такого героического города радует изобилием множеством архитектурных памяток и деревней архитектуры.

Лучшие курорты Черногории

14 мая 2013
Туристический сезон уже начался и многие из вас уже собирают чемоданы в дорогу. Тому, кто еще не решил, куда поехать отдохнуть на время своего отпуска, можно посоветовать выбрать курорты Черногории.

Почему в Ирландии такси бесплатное, а в Африке - криминальное?

13 мая 2013
Различные компании предоставляют разнообразные услуги, в том числе и такси. Однако перевозка пассажиров – это особая тема. В каждой стране у такси своя специфика. Есть страны, где таксомоторы – это бренд, символ, но встречаются и менее позитивные примеры.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...