Пивоварня в Паттайе BeerFest

За что мы любим пивные рестораны? За непринуждённую атмосферу, демократичные цены, возможность неформально пообщаться с друзьями и легко завести новые знакомства. Но самое главное – это конечно пиво. Множество разнообразных сортов пива продаётся в магазинах на каждом шагу. В пивной ресторан или бар имеет смысл идти только за эксклюзивными вкусовыми ощущениями. Пиво в пивном ресторане или баре обязательно должно быть разливным и живым. Будучи любителем подобных заведений и бывавший в оных в Европе, обнаружил таковое здесь в Тайланде, в Паттайе.

Ресторан называется “Beerfest” находится на второй улице напротив МакДональдс, не доходя шоу Альказар. “Beerfest” оказался самой настоящей пивоварней.

Пивоварня в Паттайе BeerFest

По нашей просьбе русский менеджер ресторана провел для нас экскурсию по пивоварне, подробно рассказав, как производится пиво, из чего, как оно хранится. Нам разрешили сделать фотографии на фоне пузатых медных баков пивоварни и предложили продегустировать пиво. К слову сказать пивоварня производит три сорта пива по немецким технологиям: светлое, янтарное (с карамельным оттенком) и темное с яркой ноткой жженного солода (на любителя).

После такой дегустации захотелось вплотную познакомиться с этим пивом и собственно с меню ресторана. Заказали литр светлого и литр янтарного пива, после чего нам предложили третий литр пива на выбор бесплатно (как оказалось, у них действует акция «купи два литра пива, третий получаешь бесплатно»).

Меню оказалось насыщенным, здесь и европейские стейки, и немецкие колбаски, баварская рулька и свинина, приготовленная в живом пиве, также представлены блюда тайской и русской кухни.

Обслуживание стоит отметить отдельно, весь персонал опрятный, радушный, стараются говорить по-русски (не возникает языковых проблем при заказе), обслуживают быстро.

В общем, нам понравилось, остались самые хорошие и теплые впечатления. Придем еще, тем более что для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Тэги: Таиланд ,
1 голос | Комментарии Оставить комментарий
Андрей Василенко аватар
Андрей Василенко (Чт, 10.11.2011 - 09:50)

Советую всем там побывать!

vibas (Чт, 10.11.2011 - 11:34)

А пивоварня Вам какие-то премиальные за рекламу платит? )

Модератор аватар
Модератор (Чт, 10.11.2011 - 11:40)

Виктор, что ж так в лоб-то?! :)

vibas (Чт, 10.11.2011 - 11:42)

Оль, может, я тоже так хочу! )))

Модератор аватар
Модератор (Чт, 10.11.2011 - 11:52)

Понимаю, я бы тоже в теории не отказалась ))

vibas (Чт, 10.11.2011 - 12:08)
Я бы мог даже никогда и не бывав в этой пивоварне, ее порекламировать ))
Модератор аватар
Модератор (Чт, 10.11.2011 - 12:55)

и не только пивоварню, но и саму Паттайю )))))))))

vibas (Чт, 10.11.2011 - 14:35)
Ага! Да вообще все, что угодно! ))
ДятелМестный аватар
ДятелМестный (Чт, 10.11.2011 - 23:52)

Вить, прямо-таки вот да?

ДятелМестный аватар
ДятелМестный (Чт, 10.11.2011 - 23:53)

...тактаки и где фото внутренностей (производства) и блюд?

vibas (Пт, 11.11.2011 - 00:28)

Саш, ну а почему нет? ))

YO аватар
YO (Пт, 11.11.2011 - 07:22)

Блин, да! Поделитесь опытом? Пльзень, Шумахер, Шимэ, Орвал - скока пивоварен проехали, а никто с нами доходами не поделился..

Хотя как же, вру! Будвайзер нам недельную поездку в Чехию оплатил! Так что пейте пиво пенное..  8о)))

YO аватар
YO (Пт, 11.11.2011 - 07:22)

З.Ы. Таиланд очень люблю, но вот пиво там фиговенькое 8о)

Андрей Василенко аватар
Андрей Василенко (Пт, 11.11.2011 - 10:53)

Ничего мне не платят(((  А пиво там реально вкусное, особенно предпочитаю тёмное!

vibas (Пт, 11.11.2011 - 11:02)

Андрей Василенко написал(а):

Андрей, то есть, Вы огорчены, что не платят? )))

Не обижайтесь, но Ваш пост очень похож на рекламный плакат. Хотя, может, Вы и от чистого сердца!

Mikha аватар
Mikha (Пт, 11.11.2011 - 22:17)

Если и реклама, то приятная. Посмотрим, что будет дальше. Удачи, Андрей.

Андрей Василенко аватар
Андрей Василенко (Сб, 12.11.2011 - 05:30)

Спс))

victorio аватар
victorio (Сб, 12.11.2011 - 21:52)

Что-то не заметил я там этого ресторана. Обычно зазывают в пивной бар с каким-то немецким названием, что находится на небережной, за торговым центром с самолетом. А вообще-то в Паттайе очень много разных ресторанов и пивных тоже. Так что рекламировать один из них можно сколько угодно - кто туда добрется?

Андрей Василенко аватар
Андрей Василенко (Втр, 15.11.2011 - 12:57)

victorio написал(а):

Это вопрос? Если да, то конкретней и понятней.