Отдых в санаториях на Черном море

Настала весна и пришло время распланировать свой отпуск. Если Вы хотите не только отдохнуть на море, но и в тоже время поправить свое здоровье, то санатории Сочи для Вас. На черноморском побережье расположены санатории и пансионаты для лечения различных заболеваний. Здесь можно провести комплексную диагностику всего организма и пройти лечение заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, кожных и аллергических заболеваний, профессиональных болезней. А также воспользоваться дополнительными медицинскими услугами, например, курс лечебного питания, лечебной физкультуры, курс лечения минеральными водами, грязелечение, комплекс физио-бальнеологических процедур.

В санаториях предоставляется полноценное питание в соответствии с индивидуальными рекомендациями врачей не только для взрослых, но и для детей. Для них оборудованы детские комнаты, в которых их можно оставить со спокойной душой и отправиться на прогулку, экскурсию или лечебные процедуры. С детьми занимаются квалифицированные воспитатели и педагоги. Маленьким туристам обязательно понравится отдых в аквапарках с разнообразными водными аттракционами и специальными безопасными детскими бассейнами.

Отдых в Сочи 2013 будет полезным и интересным. Ведь в Сочи сосредоточено более 500 различных курортных и гостиничных объектов. Не зря называют этот город - здравницей России. Уникальные природные факторы оказывают оздоровительный эффект. Горы, морской воздух, лечебные грязи и минеральные воды, все это вместе с лечебной базой и современным оборудованием оказывает мощный оздоровительный эффект. Подарите праздник своему организму, наполните его новыми силами, избавив от старых недомоганий. Лечение в санатории не помешает пляжному отдыху и развлечениям. В свободное время можно воспользоваться слугами и экскурсоводов и посетить популярные достопримечательности, сходить в дельфинарий или на концертное мероприятие. Наслаждаясь отдыхом в санатории не стоит забывать и о культурной программе. Многочисленные достопримечательности, музеи, театры и кинотеатры, популярный у туристов сочинский цирк всегда открыты для посетителей. Кроме того, каждый год в Сочи проводятся международные выставки и крупные фестивали, например Всероссийский кинофестиваль "Кинотавр", фестиваль моды «Бархатные сезоны в Сочи», фестиваль КВН и другие.


Просмотров: 988
28 марта 2013 13:29
Рубрика: Отдых в России

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...