Фестиваль авторской песни 2007

Московская область, 2сентября
ст.Долгопрудная.500 м пешком. ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ 2007. Сначала мы собрались около кафэшки "Соло",там выяснилось,что часть людей уже там и что палатки уже разложены.Мы, подождав, двинулись в путь.Идти пришлось не долго.Место оказалось зелёной поляной, несмотря на непогоду на ней не было слякоти. Я с ребятами принялся настраивать звук, попутно разожгли костёр.Женская часть сидела и готовила пищу,а две девушки, сидя на бревне, задавали ритм на "там-тамах". Наконец когда звук был настроен и все собрались, началось выступление. Были и бардовские песни, и походные, и панк-рок,что-то вроде Рэгги, и в стиле группы пятниZa, в-общем скучать не пришлось.А когда всё закончилось,часть уехала домой, а остальные остались до утра.Кто разошёлся пить и кушать, петь хиты "Чиж и КО, Ария, ленинград, Кино и т.п.", а кто поспорить и поговорить о том,что волнует Как только я замерзал, начинал рубить дрова и подбрасывать их в костёр.Там же я познакомился с Дэннисом из Гамбурга,который просто обалдел от изобилия песен и распросов про его родину.А утром первыми ушли ФизТехи, убравшие практически весь мусор, какой видели, потом мы собрали в пакеты то,что осталось.Поипли чайку, и я тихим шагом побрёл в сторону Москвы..в голове моей звучали песни прошлой ночи.. о природе и том, что понравилось: 1.выступления ребят:) 2.Очень понравилась мне природа Долгопрудных лесов.Очень приятная атмосфера покоя, комфорта,тишины и лёгкого погружения в "свой мир". Небыло "чавкающей" грязи под ногами, несмотря на прошедший ночью дождь.Тишину леса нарушали крики участников феста и гул пролетающих иногда самолётов.Сильно завораживал огонь, завораживал и заставлял задумываться над вопросами жизни:) Я тихо раскладывал свои мысли, а он тихо не спеша облизывал брёвна и с радостью поглощал ветошь и бумагу подбрасываемую ребятами. Звёзд видно не было, но была видна луна с её очертаниями женского лица внутри круга. Потрескивая палками, костёр заставлял вернуться в реальность и навевал романтику, а ветер вовсю ему в этом помогал, заставляя всех присутствующих прижиматься друг к другу и покучней столпиться у костра.
Тэги: Россия ,
0 голосов | Комментарии Оставить комментарий
Irma аватар
Irma (Чт, 04.10.2007 - 21:47)
:D :D что ж...наконец собрался и выдал ..молодец! а что Дэннис, ему понравилось? :D
Os-a аватар
Os-a (Чт, 04.10.2007 - 21:58)
да, не верится даже что Шмель вышел в эфир!! так держать ))) Привет Киселеву А. - классное фото :P
Шмель аватар
Шмель (Чт, 04.10.2007 - 23:23)
спасибо, Оль.Только утомлённый работой накосячил с автором фото-это она,милая девушка,Киселёва Алексанлра. :taunt:
Os-a аватар
Os-a (Пт, 05.10.2007 - 10:07)
ага))) понятно))) ну , главное, ты меня понял :D А почему интересно, у меня виднеется там где об авторе - аватара с насекомым на цветке, а в комментах - твой фейс подсвеченный :) Хитромудро, однако!! :taunt:
Шмель аватар
Шмель (Пт, 05.10.2007 - 10:16)
:) Ответ знает великий Амп-р. Просто я туда не заходил и не обновлял,а инфа старая осталась,потому и обновления нет :pilot:
Кристи аватар
Кристи (Ср, 27.02.2008 - 00:57)
:D :D :D :nyam: :P
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...