Задание ампиратора.

Мунье, август 2008
Пару историй назад я невольно расстроил Ампиратора тем, что фото иллюстрирующие мой рассказ были не моими, и я пообещал исправится и привезти моих фото. Причем не каких-либо, а обязательно НЮобычайных. Постановочной фотографией заниматься было лень. И я просто чуть-чуть попапарачничничал с мыльницей. И кстати данная "модель" в своем микрокупальнике ходила в бар как так и надо, или могла пять минут утискивать себя на растеленный платок перед продавщицей жемчуга. При этом строительство соседнего отеля приостанавливалось. Сначала она сгибалась попалам. При этом её пятая точка становилась самой высокой точкой и ниточка стрингов исчезала вообще. Потом она из этого положения пыталась сесть на корточки. И самая знаковая часть её тела начинала выполнять колебательные движения. И в такт этим колебаниям качались головы вышеупомянутых строителей. Затем поняв, что так не сесть она грациозно заваливалась набок. И когда утихала песчаная буря, она еще минут пять уминала себя в образовавшуюся воронку и торг начинался. Я помню как мы с товарищем ржали в магазине, когда увидели продающиеся там плавки-стринги для мужчин. И это был не секс-шоп, а фэшен-шоп. Раз их продают, то видимо их кто-то покупает. При этом оторжав мы ушли. Нам даже в голову не пришло, даже для прикола, их купить. И за всю свою не бедную на путешествия жизнь я ни разу не видел мужских стрингов на пляже. Ну если я не Ален Делон, и не мальчик-культурист, то значит мои плавки - это боксёры по колено. И ноги выше колен никогда не обгорят, и ракушки есть куда положить. А наши милые дамы этого что не понимают?
Тэги: Вьетнам ,
0 голосов | Комментарии Оставить комментарий
E-Lena аватар
E-Lena (Ср, 03.09.2008 - 09:44)
:taunt:
Irma аватар
Irma (Ср, 03.09.2008 - 10:43)
:taunt: :taunt: и ракушки ТОЖЕ красивыми бывают :taunt: :hmm:
Vnika аватар
Vnika (Ср, 03.09.2008 - 10:46)
На мой взгляд, ЗАДАНИЕ вы выполнили с некоей долей ленцы. Врочем, как вы и сами признали. :taunt: А ракушки радуют глаз. Здесь вы постарались. :-)
Ирина аватар
Ирина (Ср, 03.09.2008 - 11:25)
да, нимфа не для стрингов, явно :rofl: по поводу мужских стрингов на плаже - видела европейского вида мужчину на индийском пляже. дядечка "в районе шестидесяти" дефилировал в этих самых стрингах, не обладая ни молостью, ни упругой кожей, ни подтянутой фигурой - плачевное зрелище :cry:
ace-alex аватар
ace-alex (Ср, 03.09.2008 - 11:44)
Ирина вам повезло, увидеть такое. А вот я ни разу. Зато дамы, подобные этой, встречаются регулярно.
Ирина аватар
Ирина (Ср, 03.09.2008 - 11:49)
касаемо всяких стрингов - не я везучая, а тот блогер, что писал о стрингах на подтяжках, которые довелось зреть на улице благовоспитанной Европы (хоть убейте - не припомню, кто об этом случае писал на ТБГ! :( )
Гекльберри аватар
Гекльберри (Ср, 03.09.2008 - 12:04)
А в Сибири зимы настолько холодные, что девчонки по две пары стрингов одевают. :-)
Ирина аватар
Ирина (Ср, 03.09.2008 - 12:11)
2х2... 4 - это сильно :rofl: :taunt:
Os-a аватар
Os-a (Ср, 03.09.2008 - 15:55)
а мне понравилась и модель и море... Да я бы ради такого моря!!! Не только в стрингах, вообще бы голышом загарала! Только бы туда............Мама мия, как я хочу в море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малесенький, повезло так повезло с отдыхом!!
Lnphoto аватар
Lnphoto (Ср, 03.09.2008 - 16:01)
о! у меня была мечта увидеть на пляже парня в стрингах. удалось . нормально смотрелось, кстати а ракушки из Вьетнама можно вывозить ?
Сергей Чумичев аватар
Сергей Чумичев (Ср, 03.09.2008 - 16:06)
Малесенький, спасибо! Обязательно использую! :)
DaShik аватар
DaShik (Ср, 03.09.2008 - 17:24)
Lnphoto, у меня подобной мечты не было, но... Как-то в Турции отдыхала в одно время в одном отеле со стриптизером и его семьей. Ну, как Вы понимаете, ему по "должности" положено иметь ровненький загар. Вот он и дефилировал по пляжу в стрингах. За руку ребенка своего малолетнего водил... На мой взгляд, смотрелось это странно...
Lnphoto аватар
Lnphoto (Ср, 03.09.2008 - 17:31)
DaShik :m0170:
ace-alex аватар
ace-alex (Ср, 03.09.2008 - 19:23)
Оса насчет моря я с вами согласен, а вот насчет модели... Lnphoto я ж писал страна дикая. ограничивать вывоз ракушек они еще не додумались Сергей я хоть и лениво, но старался, так что всегда пожалуйста Дашик и вам повезло, но вот буквально все видели мужика в стрингах, а я так прям чувствую себя обделённым
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...