В Иерусалиме пройдет фестиваль "Открытые дома"

В Иерусалиме пройдет фестиваль "Открытые дома"

С 7 по 9 ноября 2013 года в Иерусалиме будет проходить фестиваль "Открытые дома" (Open House Jerusalem). Посетители смогут увидеть более 120 необычных строений, общественных зданий, памятников истории и уникальных квартир. Доступ ко всем объектам будет бесплатным.

Гости фестиваля узнают о разных исторических эпохах Иерусалима и его архитектурном наследии. К событию подготовлены десятки специализированных экскурсий, в том числе - на английском языке, сообщают его организаторы. Для участия в некоторых из них нужно будет пройти регистрацию, которая откроется утром 1 ноября. Но к большинству прогулок можно присоединиться без предварительной записи.

Офис по развитию туризма Иерусалима совместно с городской ассоциацией отелей разработал специальную программу под названием "Каникулы в Иерусалиме" (City Break) для тех, кто приезжает в будние дни на четыре ночи и останавливается в отелях, входящих в ассоциацию. В рамках этой программы туристы могут воспользоваться рядом привилегий, среди которых бесплатный ужин в гостинице, экскурсия на русском языке по современному городу, билеты на вечернее световое шоу "Ночная мистерия" в башне Давида, а также 50-процентная скидка в ресторанах, музеях и центрах развлечений.

Источник: http://www.travel.ru/news/2013/09/18/222000.html Израиль, Иерусалим, фестивали
18 сентября 2013, 10:59 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...